Элизабетта Коччаретто: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Элизабетта Коччаретто

23.03 / 09:02
общество спорт Здоровье и красота Цуренко проиграла на старте основной сетки турнира в Майами
Украинская теннисистка Леся Цуренко проиграла в первом круге турнира WTA 1000 в Майами (США).
21.03 / 19:53
общество спорт Google Костюк уверенно вышла во второй круг турнира в Майами
Украинская теннисистка Марта Костюк уверенно вышла во второй круг турнира WTA 1000 в Майами (США).
20.03 / 00:36
спорт Google Ястремская и Цуренко пробились в основную сетку турнира в Майами
Украинские теннисистки Даяна Ястремская и Леся Цуренко вышли в основную сетку турнира WTA 1000 в Майами (США).
19.03 / 23:34
общество спорт Google Калинина может встретиться с Кенин во втором круге турнира в Майами, Костюк на старте сыграет с итальянкой Коччаретто
Стали известны соперницы украинских теннисисток в основной сетке турнира WTA 1000 в Майами (США).
30.08 / 12:44
общество спорт чемпионат Telegram Белорусские теннисисты стартуют на Открытом чемпионате США
Белорусские теннисисты сегодня начинают выступление на последнем в сезоне турнире серии Большого шлема – Открытом чемпионате США.Шестая ракетка мира и лучшая теннисистка Беларуси Арина Соболенкона на старте встретится с Кэтрин Харрисон, которая попала в основную сетку из квалификации. Матч начнется не ранее 18:00.Соперницей Александры Саснович будет итальянка Элизабетта Коччаретто.