Елен-Габриэла Рус: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Елен-Габриэла Рус

07.09 / 04:37
спорт чемпионат Каролин Гарсия вышла в полуфинал US Open, обыграв американку Гауфф, ЮС Опен
В ночь на 7 сентября на корте «Артур Эш Стэдиум» в Нью-Йорке состоялся четвертьфинальный матч Открытого чемпионата США, в котором француженка Каролин Гарсия обыграла американку Кори Гауфф со счётом 6:3, 6:4. Встреча продолжалась 1 час и 38 минут. 28-летняя Гарсия трижды подала навылет, тогда как её соперница – пять раз.
29.09 / 07:07
Вирджиния теннис Чикаго WTA Ястремская уступила на турнире WTA в Чикаго, борьбу в одиночном разряде продолжают еще две украинки
сыграют также сеяная на турнире первой первая ракетка Украины Элина Свитолина (была освобождена от игр первого круга) и Катерина Козлова (в первом круге обыграла соотечественницу Марту Костюк со счетом 6:7, 6:3, 6:0).Соперницей Свитолиной (шестая ракетка мира) станет Аманда Анисимова из США (82-я в мировом рейтинге), а соперницей Козловой (140-я ракетка мира) – Елена-Габриэла Русе из Румынии (98-я).Chicago Fall Tennis Classic проходит на хардовом покрытии с 27 сентября по 3 октября. Призовой фонд турнира – $566 тыс.Ястремская, которая ранее была второй ракеткой Украины, сейчас является четвертой.