Джонатан Дэвид: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Джонатан Дэвид

05.04 / 13:57
общество спорт журналист рубль Защитник «Баварии» Дэвис – лучший игрок 2021 года в Северной Америке
Альфонсо Дэвис. Он стал победителем голосования, в котором участвовали тренеры, игроки, журналисты и болельщики из 41 страны, входящих в КОНКАКАФ.
23.11 / 17:22
спорт футбол Бельгия - Канада. Североамериканцы не стушуются против сильной сборной?
Футбол. Европейская сборная едет на Ближний Восток только с одной целью – улучшить своё достижение четырёх летней давности. Следовательно, дружина Мартинеса рассчитывает, как минимум, попасть в финал.
13.11 / 21:09
политика чемпионат рубль Канада назвала состав на чемпионат мира-2022
Вратари: Джеймс Пантемис, Милан Борян, Дейн Сен Клер. Защитники: Сэм Адекугбе, Джоэль Уотерман, Алистер Джонстон, Ричи Ларьи, Камаль Миллер, Стивен Витория, Дерек Корнелиус.
05.04 / 14:43
общество спорт чемпионат журналист футбол Альфонсо Дэвис признан лучшим игроком 2021 года в Северной Америке
Защитник мюнхенской «Баварии» и сборной Канады Альфонсо Дэвис признан лучшим игроком 2021 года в Северной Америке, сообщается на официальном сайте КОНКАКАФ. В голосовании приняли участие тренеры, игроки, журналисты и болельщики из 41 страны, чьи национальные ассоциации входят в КОНКАКАФ.
03.02 / 11:39
Дом и интерьер спорт ЧМ-2022: Канада продолжает побеждать, США и Мексика уходят в отрыв
В КОНКАКАФ состоялись очередные матча квалификации к ЧМ-2022, в которых фавориты одержали синхронные победы. В частности, не сбавляет обороты сборная Канады, добыв уверенную победу на поле Сальвадора.
03.02 / 10:06
спорт чемпионат Google Отбор на ЧМ-2022. Победы Канады, США, Мексики и Коста-Рики
В ночь на 3 февраля в Северной и Центральной Америке состоялись четыре матча квалификации чемпионата мира-2022.
28.01 / 06:34
политика Дом и интерьер спорт чемпионат футбол Сборные Канады, США и Мексики одержали очередные победы в отборе ЧМ-2022
Завершились очередные матчи отборочного турнира чемпионата мира по футболу в зоне КОНКАКАФ. Сборная Канады со счётом 2:0 в гостях обыграла национальную команду Гондураса. На 10-й минуте был зафиксирован автогол, а на 73-й минуте Джонатан Дэвид закрепил преимущество гостей.
09.09 / 06:25
Вирджиния Дом и интерьер спорт чемпионат Канада разгромила Сальвадор, Мексика сыграла вничью с Панамой в отборе к ЧМ
В третьем туре третьего раунда отборочного турнира к чемпионату мира – 2022 сборная Канады дома разгромила Сальвадор со счётом 3:0. На 6-й минуте счёт открыл Атиба Хатчинсон, через пять минут Джонатан Дэвид удвоил преимущество хозяев.