Джон Сок: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Джон Сок

31.08 / 07:31
спорт чемпионат теннис журналист Шварцман прошёл во второй круг Открытого чемпионата США из-за отказа Сока, ЮС Опен
В Нью-Йорке (США) на стадионе «Билли Джин Кинг Нэшионал Теннис Сентер. Луи Армсиронг Стэдиум» состоялся матч первого круга Открытого чемпионата США по теннису – 2022, в котором сошлись 30-летний представитель Аргентины Диего Шварцман (16-я ракетка мира) и 29-летний американец Джек Сок (107-й номер рейтинга). Встреча завершилась победой Шварцмана из-за отказа соперника продолжать матч.
25.11 / 19:33
спорт Эфир семья Видеообзор победы Италии над США в 1/4 финала Кубка Дэвиса
Сборная Италия пробилась в полуфинал Кубка Дэвиса, переиграв в четвертьфинальном матче команду США. Итальянские теннисисты Симоне Болелли и Фабио Фоньини оказались сильнее американцев Джека Сока и Томми Пола. Встреча проходила на хардовом покрытии.
25.11 / 10:09
общество спорт Здоровье и красота Италия и Канада вышли в полуфинал Кубка Дэвиса
Сборные Италии и Канады стали полуфиналистами Кубка Дэвиса. Они присоединились к Хорватии и Австралии, которые вышли в следующий раунд днем ранее.
24.11 / 18:25
спорт семья Сборная Италия в решающем матче одолела США и вышла в полуфинал Кубка Дэвиса
24.11 / 16:39
спорт Тейлор Фритц сравнял счёт в четвертьфинале между США и Италией в 1/4 финала Кубка Дэвиса
Американский теннисист Тейлор Фритц (девятая ракетка мира) обыграл Лоренцо Музетти (23-я ракетка мира) во втором четвертьфинальном матче между сборными Италии и США в Кубке Дэвиса – 2022. Тейлор Фритц одержал победу со счётом 7:6 (10:8), 6:3. Продолжительность матча составила 1 час 36 минут.
22.08 / 18:47
спорт чемпионат Райлли Опелка не сыграет на Открытом чемпионате США — 2022
28-я ракетка мира американский теннисист Райлли Опелка не сыграет на домашнем турнире «Большого шлема» — US Open – 2022. После снятия Опелки место в основной сетке турнира получил другой американец Джек Сок.
01.08 / 09:29
Дом и интерьер спорт Кирьос и Коккинакис — победители турнира в Атланте в парном разряде
Австралийские теннисисты Ник Кирьос и Танаси Коккинакис стали победителями турнира в Атланте (США) в парном разряде, обыграв в финале своих соотечественников Джона Пирса и Джейсона Кублера. Кирьос и Коккинакис одержали победу со счётом 7:6 (7:4), 7:5.
24.07 / 10:38
спорт Интересное Прошла жеребьёвка турнира в Атланте, где сыграют Кирьос, Иснер, Коккинакис, Пэр и другие
Опубликованы результаты жеребьёвки турнира категории ATP-250 в Атланте (США), который пройдёт с 25 по 31 июля на хардовом покрытии. Возглавил посев соревнований американец Райлли Опелка.
05.03 / 11:56
политика общество спорт чемпионат Маррей и Кирьос получили уайлд-кард на «Мастерсы» в Индиан-Уэллсе и Майами
Победитель Открытого чемпионата Австралии 2022 года в парном разряде, австралийский теннисист Ник Кирьос получил уайлд-кард на одиночные турниры серии «Мастерс» в Индиан-Уэллсе и Майами. Такой же привилегии удостоился 84-й номер мирового рейтинга, британец Энди Маррей.