Дженсон Бруксби: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Дженсон Бруксби

01.08 / 09:18
спорт Алекс де Минор стал победителем турнира в Атланте
Австралийский теннисист Алекс де Минор (30-й в рейтинге ATP) одержал победу в финальном матче хардового турнира категории ATP-250 в Атланте (США) с американцем Дженсон Бруксби (43-й в рейтинге ATP). Алекс де Минор одердал победу со счётом 6:3, 6:3. Продолжительность матча составила 1 час 31 минута.
30.03 / 09:39
политика спорт курс 21-летний Дженсон Бруксби обратился к Даниилу Медведеву после поражения в Майами
Американский теннисист Дженсон Бруксби обратился ко второй ракетке мира, россиянину Даниилу Медведеву, после того как проиграл ему в четвёртом круге турнира в Майами (США). Медведев победил 21-летнего Бруксби со счётом 7:5, 6:1.
29.03 / 23:28
политика спорт курс пресс-служба закрыть Даниил Медведев назвал переломный момент в матче с Дженсоном Бруксби на турнире в Майами
Вторая ракетка мира россиянин Даниил Медведев прокомментировал выход в четвертьфинал «Мастерса» в Майами (США). В 1/8 финала Медведев (1) со счётом 7:5, 6:1 обыграл 39-ю ракетку мира американца Дженсона Бруксби. «У Дженсона есть потенциал для того, чтобы стать топ-игроком.
29.03 / 22:32
политика общество спорт Медведев вышел в четвертьфинал «Мастерса» в Майами, обыграв американца Бруксби
Вторая ракетка мира россиянин Даниил Медведев вышел в четвертьфинал турнира серии «Мастерс» в Майами (США). В матче четвёртого круга первый сеяный Медведев обыграл 21-летнего американца Дженсона Бруксби со счётом 7:5, 6:1. Встреча продлилась 1 час 20 минут.
29.03 / 21:08
политика общество самит спорт Даниил Медведев – Дженсон Бруксби: текстовая онлайн-трансляция 1/8 «Мастерса» в Майами
Сегодня, 29 марта вторая ракетка мира россиянин Даниил Медведев поборется за выход в четвертьфинал в четвертьфинал турнира серии «Мастерс» в Майами (США). Его соперником в четвёртом круге станет 21-летний американец Дженсон Бруксби.
29.03 / 02:42
политика общество самит спорт курс Медведев сыграет с Бруксби в 1/8 финала турнира в Майами вторым запуском
Стало известно, ориентировочное время начала матча четвёртого круга турнира в Майами между российским теннисистом Даниилом Медведевым и американцем Дженсоном Бруксби. Матч 1/8 финала между Медведевым и Бруксби поставили на 29 мая вторым запуском на центральном корте.
28.03 / 23:06
политика самит спорт пресс-служба верующие «Мне нечего терять». Бруксби высказался о предстоящем матче с Медведевым в Майами
21-летний американский теннисист Дженсон Бруксби прокомментировал трудовую победу в матче с испанцем Роберто Баутиста-Агутом (15) в третьем круге «Мастерса» в Майами (США). Встреча завершилась со счётом 6:3, 5:7, 6:4. Отметим, что в решающем сете Дженсон отыгрался с 0:4.
28.03 / 22:26
политика общество президент спорт теннис Шамиль Тарпищев оценил соперника Даниила Медведева в 1/8 «Мастерса» в Майами
Президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев высказался о сопернике второй ракетки мира россиянина Даниила Медведева (1) в матче 1/8 финала турнира серии «Мастерс» в Майами (США). Им стал 22-летний американский теннисист Дженсон Бруксби.
28.03 / 21:35
политика общество самит спорт «Бруксби одной ногой в двадцатке». Чесноков оценил соперника Медведева в 1/8 финала Майами
Полуфиналист «Ролан Гаррос» 1989 года, победитель двух турниров серии «Мастерс» Андрей Чесноков поделился ожиданиями от матча 1/8 финала турнира серии «Мастерс» в Майами (США), где сразятся вторая ракетка мира россиянин Даниил Медведев (1) и американец Дженсон Бруксби. «В 1/8 Медведеву будет несколько тяжелее, чем в первых двух матчах.
28.03 / 21:15
политика общество спорт Стало известно, кто поборется с Даниилом Медведевым за выход в 1/4 «Мастерса» в Майами
22-летний американский теннисист Дженсон Бруксби пробился в четвёртый круг турнира серии «Мастерс» в Майами (США). В матче третьего раунда Бруксби обыграл 15-го сеяного испанца Роберто Баутиста-Агута со счётом 6:3, 5:7, 6:4. Отметим, что в решающем сете Дженсон отыгрался с 0:4.
28.03 / 20:52
теннис популярное Медведев вышел в 1/8 финала турнира в Майами
Теннис. Российский теннисист Даниил Медведев обыграл испанца Педро Мартинеса в 1/16 финала Miami Open и прошёл в следующую стадию соревнований.Встреча продлилась 1 час 24 минуты и закончилась победой Медведева со счётом 6:3, 6:4.
28.03 / 20:43
политика общество спорт Интересное Даниил Медведев вышел в 1/8 финала «Мастерса» в Майами
Вторая ракетка мира российский теннисист Даниил Медведев уверенно вышел в 1/8 финала турнира серии «Мастерс» в Майами (США). В матче третьего круга Медведев (1) обыграл представителя Испании Педро Мартинеса-Портеро со счётом 6:3, 6:4. Встреча продлилась 1 час 24 минуты.
26.03 / 10:17
происшествия спорт Стало известно, как наказали американца Бруксби, который попал ракеткой в болбоя
39-я ракетка мира, американский теннисист Дженсон Бруксби получил штраф в размере $ 15 тыс. за неспортивное поведение в матче первого круга «Мастерса» в Майами (США) с аргентинцем Федерико Корией.
25.03 / 00:17
происшествия спорт Бруксби случайно кинул ракетку в болбоя на «Мастерсе» в Майами
Американский теннисист Дженсон Бруксби случайно кинул ракетку в болбоя во время матча первого круга турнира категории «Мастерс» в Майами (США) с аргентинцем Федерико Корией (3:6, 6:2, 6:3). Это случилось в третьем сете встречи при счёте 4:1 в пользу американца.