Даниил Медведев США Россия Майами политика спорт курс пресс-служба закрыть Даниил Медведев США Россия Майами

Даниил Медведев назвал переломный момент в матче с Дженсоном Бруксби на турнире в Майами

Сейчас читают: 659

Вторая ракетка мира россиянин Даниил Медведев прокомментировал выход в четвертьфинал «Мастерса» в Майами (США). В 1/8 финала Медведев (1) со счётом 7:5, 6:1 обыграл 39-ю ракетку мира американца Дженсона Бруксби. «У Дженсона есть потенциал для того, чтобы стать топ-игроком.

Он действительно хорош и играет лучше своего рейтинга. Я знал, что матч будет нелёгким. Поначалу я не мог понять, как действовать против него.

Решающий момент наступил тогда, когда я сумел забрать его подачу на сет, он немного напрягся, а я сыграл лучше. Я не всегда бываю активен на корте, поэтому сегодня попытался нагнетать.