Дэни Камеранези: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Дэни Камеранези

08.02 / 09:32
спорт Хоккей Женская сборная Канады по хоккею заняла первое место в группе А на ОИ-2022, переиграв США
Женская сборная Канады одержала победу над командой США в заключительном матче в рамках группового этапа Олимпийских игр 2022 года со счётом 4:2 (1:0, 3:2, 0:0). Встреча прошла в Пекине на стадионе «Укэсун Спортс-центр».В составе победителей заброшенными шайбами отметились Брианна Дженнер (дубль), Джейми Ли Рэттрей, а также буллит реализовала Мари-Филип Пулен.
08.02 / 08:37
общество спорт Хоккей Сестра Фила Кессела разбила клюшкой лицо рефери в матче женских сборных США и Канады на ОИ
В эти минуты в Пекине (Китай) на стадионе «Укэсун Спортс-центр» проходит матч группового этапа женского хоккейного турнира Олимпийских игр 2022 года между сборными Канады и США. На 15-й минуте второго периода счёт ничейный — 2:2.Форвард сборной США по хоккею Аманда Кессел разбила клюшкой лицо рефери встречи Сианны Лифферс.
06.02 / 18:38
политика спорт Хоккей Женская сборная США одержала третью победу на ОИ-2022, разгромив команду Швейцарии
Женская сборная США по хоккею одержала разгромную победу над командой Швейцарии в рамках предварительного этапа на Олимпийских играх со счётом 8:0 (5:0, 2:0, 1:0). Встреча прошла в Пекине на стадионе «Укэсун Спортс-центр».В составе победителей заброшенными шайбами отметились Джесси Комфер, Келли Паннек и Хилари Найт (все — дубль), а также Аманда Кессел и Дэни Камеранези.Американские хоккеистки ранее на турнире обыграли команды Финляндии (5:2) и России (5:0).