Даниэль Коллинс: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Даниэль Коллинс

28.03 / 19:44
спорт Google Людмила Киченок уступила в четвертьфинале парного разряда турнира в Майами
Украинская теннисистка Людмила Киченок вместе с Еленой Остапенко из Латвии уступила в четвертьфинале парного разряда турнира WTA 1000 в Майами (США).
26.03 / 12:45
теннис На турнире WTA в Майами две украинки из трех преодолели первый круг парного разряда
обыграли американок Даниэль Коллинс и Пэйтон Стирнс.В тот же день Калинина в паре с Ириной-Камелией Бегу из Румынии играли против японок Сюко Аоямы и Эны Сибахары и одержали победу с результатом 3:6, 6:1, 10:6.Накануне пыталась пробиться во второй круг парного разряда и Надежда Киченок, но ее первый матч с новой партнершей, Софией Кенин из США, завершился поражением. Со счетом 3:6, 7:6, 13:15 они уступили американке Николь Меликар-Мартинес и австралийке /Эллен Перес.Во втором круге Калинина и Бегу сыграют против китайской пары Сюй Ифань / Ян Чжаосюань (сеяные пятыми), а Киченок и Остапенко – против россиянок Вероники Кудерметовой и Людмилы Самсоновой.В одиночном разряде Miami Open стартовали три украинки: Калинина, Леся Цуренко и Марта Костюк.
24.03 / 22:28
спорт Google Киченок и Остапенко вышли во второй круг парного турнира в Майами
Украинка Людмила Киченок и Елена Остапенко из Латвии пробились во второй круг парного турнира WTA 1000 в Майами.
18.03 / 20:51
общество спорт теннис капитал Здоровье и красота США назвали состав на матч с Украиной в Кубке Билли Джин Кинг
Сборная США по теннису объявила состав на матч с Украиной в рамках Кубка Билли Джин Кинг.