Бэй Колорадо: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Бэй Колорадо

27.06 / 09:57
НХЛ плей-офф колорадо эвеланш Кубок Стэнли Колорадо выиграл Кубок Стэнли
"Лавины" одолели в финальной серии Национальной хоккейной лиги прошлогодних чемпионов из Тампа-Бэй. В Национальной хоккейной лиге новый чемпион. Гегемонию Тампа-Бэй, которые два сезона подряд выигрывали Кубок Стэнли, прервал Колорадо.
23.06 / 09:12
НХЛ Тампа Бэй Лайтингс колорадо эвеланш Кубок Стэнли НХЛ: Колорадо побеждает Тампу и приближается к завоеванию Кубка Стэнли
В Национальной хоккейной лиги продолжается борьба за чемпионство в финале серии плей-офф. Колорадо в шаге от завоевания Кубка Стэнли.
23.06 / 02:20
спорт Хоккей Кубок Стэнли Хоккей, НХЛ, Финал Кубка Стэнли, Четвёртый матч, Тампа-Бэй - Колорадо, Прямая текстовая онлайн трансляция
“Колорадо” сильно начали финальную серию, во втором матче, случилось что-то невероятное был разгром со счётом 7:0 и у “молнии” были большие проблемы в обороне, подопечные Джона Купера абсолютно не справлялись со своими действами, а у “лавин” получалось практически всё. Предыдущая встреча завершилась победой “Тампа-Бэй” со счётом 6:2. Удалось реабилитироваться “молнии” и показать хорошую игру в родных стенах на своей площадки.Стоит отметить, что Никита Кучеров получил травму в заключительной двадцатиминутке третьего матча серии с и досрочно покинул площадку, но уже есть официальная информация от главного тренера “молний”.
21.06 / 09:19
НХЛ плей-офф колорадо эвеланш Кубок Стэнли Тампа одержала первую победу над Колорадо в финале Кубка Стэнли
В Национальной хоккейной лиге команды продолжают борьбу за чемпионство в решающей серии плей-офф. Тампа-Бэй размочила счет в финальной серии плей-офф Национальной хоккейной лиги.
21.06 / 02:13
спорт Хоккей Кубок Стэнли Хоккей, НХЛ, Финал Кубка Стэнли, Третий матч, Тампа-Бэй - Колорадо, Прямая текстовая онлайн трансляция
Колорадо ведёт в серии 2:0 в первом матче была достигнута победа в овертайме со счётом 4:3 и сумасшедший разгром Тампы во втором матче со счётом 7:0. В последним поединке случилась настоящая катастрофа для команды Купера “Эвеланш” забивал в меньшинстве и в большинстве при этом дважды перебросав Тампу в створ ворот.Валерий Ничушкин находится в потрясающей форме и кажется его не остановить. Во втором матче он открыл счёт уже на третьей минуте матча, а во втором периоде Валерий оформил дубль, “Тампа-Бэй” второй матч финальной серии в копилку лучших точно не положит.
24.10 / 08:29
Вирджиния происшествия спорт чемпионат НХЛ Новости Хоккея НХЛ. Сиэтл уступил Ванкуверу, Питтсбург разбил Торонто и другие результаты дня
В регулярном чемпионате НХЛ был сыгран очередной ряд матчей. Среди главных результатов дня стоит выделить первое домашнее поражение в истории Сиэтла от Ванкувера и победу Рейнджерс над Оттавой.