Бэй Лайтнинг штат Колорадо спорт Хоккей Кубок Стэнли Бэй Лайтнинг штат Колорадо

Хоккей, НХЛ, Финал Кубка Стэнли, Третий матч, Тампа-Бэй - Колорадо, Прямая текстовая онлайн трансляция

Сейчас читают: 519
sport.ru

Колорадо ведёт в серии 2:0 в первом матче была достигнута победа в овертайме со счётом 4:3 и сумасшедший разгром Тампы во втором матче со счётом 7:0.

В последним поединке случилась настоящая катастрофа для команды Купера “Эвеланш” забивал в меньшинстве и в большинстве при этом дважды перебросав Тампу в створ ворот.Валерий Ничушкин находится в потрясающей форме и кажется его не остановить.

Во втором матче он открыл счёт уже на третьей минуте матча, а во втором периоде Валерий оформил дубль, “Тампа-Бэй” второй матч финальной серии в копилку лучших точно не положит.