Артур Эш Стэдиум: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Артур Эш Стэдиум

09.09 / 23:30
самит спорт чемпионат теннис Гауфф — самая молодая американка, выигравшая турнир «Большого шлема» в одиночке в XXI веке
Кори Гауфф стала первой американской тинейджеркой, выигравшей турнир из серии «Большого шлема» в одиночном разряде у женщин в нынешнем столетии. В ночь с 9 на 10 сентября по московскому времени 19-летняя теннисистка победила в финале Открытого чемпионата США-2023 Арину Соболенко из Беларуси со счётом 2:6, 6:3, 6:2.
07.09 / 04:37
спорт чемпионат Каролин Гарсия вышла в полуфинал US Open, обыграв американку Гауфф, ЮС Опен
В ночь на 7 сентября на корте «Артур Эш Стэдиум» в Нью-Йорке состоялся четвертьфинальный матч Открытого чемпионата США, в котором француженка Каролин Гарсия обыграла американку Кори Гауфф со счётом 6:3, 6:4. Встреча продолжалась 1 час и 38 минут. 28-летняя Гарсия трижды подала навылет, тогда как её соперница – пять раз.
30.08 / 07:15
спорт чемпионат теннис Ник Кирьос вышел во второй круг Открытого чемпионата США
В Нью-Йорке (США) на стадионе «Билли Джин Кинг Нэшионал Теннис Сентер. Артур Эш Стэдиум» состоялся матч первого круга Открытого чемпионата США по теннису – 2022, в котором сошлись 27-летний представитель Австралии Ник Кирьос (25-я ракетка мира) и 26-летний его соотечественник Танаси Коккинакис (70-й номер рейтинга). Встреча завершилась победой Кирьоса – 6:3, 6:4, 3:6, 7:6 (7:4).