Андрей Крамарич: Новости США

Все новости, где упоминается Андрей Крамарич

16.04 / 01:59
общество Дом и интерьер спорт чемпионат Томас Мюллер прокомментировал выступление «Баварии» в матче с «Хоффенхаймом»
Форвард «Баварии» Томас Мюллер высказался об игре своей команды в матче с «Хоффенхаймом» в рамках 28-го тура чемпионата Германии. «Мы были шокированы нашей игрой. Мы хорошо тренировались перед матчем.Думаю, тренер сильно расстроен.
28.11 / 05:51
закон спорт чемпионат прогноз ПАСЕ Хорватия – Канада: результат матча ЧМ-2022, кто победил, какой счёт, авторы голов
27 ноября состоялся матч 2-го тура группового этапа чемпионата мира в Катаре между сборными Хорватии и Канады. Команды встретились на стадионе «Халифа Интернейшнл» в Дохе. Стартовый свисток судьи Андреса Матонте прозвучал в 19:00 мск.
27.11 / 22:46
спорт технологии чемпионат Здоровье и красота Нападающий Крамарич — лучший игрок матча Хорватия — Канада
Нападающий сборной Хорватии Андрей Крамарич признан лучшим игроком матча с Канадой (4:1) во втором туре группы F на чемпионате мира-2022.
27.11 / 21:03
закон спорт чемпионат ПАСЕ Хорватия — Канада 4:1, результат матча 2-го тура группового этапа ЧМ-2022 27 ноября 2022 года
Сегодня, 27 ноября, состоялся матч 2-го тура группового этапа чемпионата мира в Катаре между сборными Хорватии и Канады. Команды встретились на стадионе «Халифа Интернейшнл» в Дохе. Стартовый свисток судьи Андреса Матонте прозвучал в 19:00 мск.
27.11 / 20:40
закон спорт чемпионат ПАСЕ Хорватия — Канада: Крамарич увеличил преимущество «шашечных» на 70-й минуте
Сегодня, 27 ноября, проходит матч 2-го тура группового этапа чемпионата мира в Катаре между сборными Хорватии и Канады. Команды встречаются на стадионе «Халифа Интернейшнл» в Дохе. Стартовый свисток судьи Андреса Матонте прозвучал в 19:00 мск.
27.11 / 19:42
закон спорт чемпионат футбол ПАСЕ Хорватия — Канада: Крамарич сравнял счёт на 37-й минуте