Алексей Гальченюк: Последние новости на русском языке

закон спорт приговор Полиция заключенный происшествие Хоккей СКА подписал хоккеиста, которого приговорили к тюремному сроку в США
Хоккейный СКА объявил о заключении контракта с 29-летним американским хоккеистом Алексом Гальченюком. Игрок будет выступать в России под 89-м номером.
происшествия закон спорт Полиция задержание семья нападения Обвиняемый в нападении хоккеист Гальченюк угрожал убить двух полицейских в США
Появились подробности задержания хоккеиста НХЛ Алекса Гальченюка, арестованного 9 июля по ряду обвинений, включая нападение на частную собственность, хулиганство, неповиновение, сопротивление аресту, угрозы и аварию. В отчёте полицейского управления Скоттсдейла говорится, что Гальченюк вёл себя агрессивно по отношению к полицейским после того, как врезался на автомобиле в дорожный знак. Хоккеист неоднократно использовал расовые оскорбления в адрес сотрудника полиции во время задержания и угрожал убить двух полицейских.
24.05 / 22:35
чемпионат Беларусь ЧМ-2022: США обыграли Норвегию и вышли в плей-офф
Алекс Гальченюк набрал два очка, передает pressball.by.В турнирной таблице группы "В" США заняли четвертое место, набрав 13 очков.Таким образом, американцы вышли в плей-офф чемпионата мира-2022 и встретятся со Швейцарией 26 мая.США — Норвегия — 4:2 (2:0, 1:1, 1:1)Шайбы: Хартман — 1 (Гальченюк, Лафферти), 3:45 — 1:0. Болди — 1 (Гальченюк), 7:20 — 2:0.
24.05 / 19:02
спорт чемпионат Хоккей Сборная США в последнем матче группового этапа не без труда переиграла Норвегию
В Тампере (Финляндия) на стадионе «Нокиа-Арена» завершился матч очередного дня чемпионата мира по хоккею 2022 года, в котором сыграли сборные США и Норвегии. Встреча закончилась победой американской команды со счётом 4:2 (2:0, 1:1, 1:1). ЧМ-2022.
16.05 / 23:02
происшествия спорт чемпионат Хоккей Сборная Финляндии уверенно обыграла США на чемпионате мира по хоккею — 2022
Сборная Финляндии одержала победу над командой США в рамках группового этапа чемпионата мира 2022 года по хоккею со счётом 4:1 (1:0, 3:0, 0:1). Встреча прошла в Тампере (Финляндия) на стадионе «Нокиа-Арена».В составе финской команды заброшенными шайбами отметились Микаэль Гранлунд, Валттери Фильппула, Сакари Маннинен (все — в большинстве), а также Микко Лехтонен.
15.05 / 18:49
спорт чемпионат Хоккей Сборная США в овертайме одержала волевую победу над Австрией на чемпионате мира — 2022
Сборная США по хоккею в овертайме одержала победу над командой Австрии в матче группового этапа чемпионата мира 2022 года со счётом 3:2 (0:1, 1:1, 1:0, 1:0). Встреча прошла в Тампере (Финляндия) на стадионе «Нокиа-Арена» .В составе подопечных Роджера Бадера заброшенными шайбами отметились нападающий Беньямин Нисснер с передач Марко Каспера и Давида Майера, а также форвард Пауль Хубер, которому ассистировали Али Вуковиц и Лукас Хаудум.