Александра Саснович: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Александра Саснович

24.03 / 21:59
спорт семья Крейчикова обыграла Саснович и вышла в третий круг турнира в Майами
13-я ракетка мира, чешская теннисистка Барбора Крейчикова не оставила шансов белоруске Александре Саснович (45-й номер рейтинга WTA) в матче второго круга турнира категории WTA-1000 в Майами (США). Чешка одержала победу со счётом 6:3, 6:2. Продолжительность матча составила 1 час 8 минут.
23.03 / 12:10
общество спорт Telegram Александра Саснович и Илья Ивашко с победы стартовали на теннисном турнире в Майами
Белорусские теннисисты Александра Саснович и Илья Ивашко с побед стартовали на турнире в Майами Александра Саснович с победы стартовала на престижном теннисном турнире Miami Open. В матче первого круга белоруска в двух сетах переиграла венгерскую теннисистку Далму Галфи – 6:3, 7:6. Также с победы стартовал Илья Ивашко.
28.03 / 21:50
спорт Дарья Савилл в трёх сетах переиграла Лючию Бронцетти на турнире в Майами
Австралийская теннисистка российского происхождения Дарья Савилл (Гаврилова) обыграла представительницу Италии Лючию Бронцетти в четвёртом круге турнира серии WTA 1000, проходящего в Майами (США). Встреча завершилась со счётом 5:7, 6:4, 7:5 в пользу Савилл.
27.03 / 19:32
спорт Telegram бег Белорусская теннисистка Александра Саснович пробилась в четвертый круг турнира в Майами
Белорусская теннисистка Александра Саснович пробилась в четвертый круг турнира в Майами. В тяжелейшем поединке 1/16 финала Саснович в трех сетах обыграла обидчицу Арины Соболенко, румынскую теннисистку Ирину-Камелию Бегу.
26.03 / 10:51
спорт теннис бег Соболенко прокомментировала вылет с турнира в Майами
Теннис. Белорусская теннисистка Арина Соболенко отреагировала на свой вылет во втором круге турнира в Майами.
25.03 / 07:20
спорт курс бег Соболенко проиграла Бегу во втором круге турнира в Майами
В Майами (США) на стадионе «Хард Рок Стэдиум» состоялся матч второго круга теннисного турнира категории WTA-1000, в котором сошлись 23-летняя белоруска Арина Соболенко (5-й номер рейтинга) и представительница Румынии 31-летняя Ирина Бегу (70-й номер рейтинга). Встреча завершилась победой Бегу в двух сетах – 6:4, 6:4. Продолжительность матча составила 1 час 37 минут.
24.03 / 22:38
спорт бег Касаткина уступила Саснович матче турнира в Майами
24 марта состоялся теннисный матч в рамках турнира в Майами, участие в котором приняли российская теннисистка Дарья Касаткина и белорусская теннисистка Александра Саснович. В данной встрече Касаткина проиграла Саснович со счетом 7:6 (7:5), 6:4.
24.03 / 22:05
общество спорт бег Касаткина проиграла белоруске Саснович во 2-м круге турнира в Майами и покинула турнир
29-я ракетка мира, российская теннисистка Дарья Касаткина уступила 60-му номеру женского мирового рейтинга, белоруске Александре Саснович во втором круге турнира WTA-1000 в Майами (США). Матч завершился поражением россиянки со счётом 6:7 (5:7), 4:6. Встреча завершилась за 2 часа.
08.01 / 13:38
общество спорт Интересное Белорусская теннисистка Саснович вышла в финал турнира в Мельбурне, обыграв американку Ли
Белорусская теннисистка Александра Саснович обыграла представительницу США Энн Ли в полуфинале турнира Мельбурн-2 со счётом 7:6 (7:4), 2:6, 6:3.Продолжительность встречи составила 2 часа 22 минуты. За это время Саснович допустила 5 двойных ошибок, реализовала 4 из 11 брейк-пойнтов и выполнила 1 эйс.
29.09 / 22:00
Вирджиния спорт Кудерметова победила Дарт и вышла в третий круг турнира в Чикаго
Российская теннисистка Вероника Кудерметова одержала победу над британкой Хэрриет Дарт со счётом в матче второго круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Чикаго.Встреча продолжалась 1 час 26 минут и завершилась со счётом 6:3, 6:4.В третьем круге россиянка встретится с Еленой Рыбакиной из Казахстана, победившей белорусскую теннисистку Александру Саснович.Ранее сообщалось, что российская теннисистка Анастасия Потапова обыграла француженку Кристину Младенович во втором круге турнира в Нур-Султане.
29.09 / 20:59
общество Вирджиния спорт Кудерметова обыграла британку Дарт и вышла в третий круг турнира в Чикаго
Завершилась встреча второго круга турнира в Чикаго, в котором российская теннисистка Вероника Кудерметова обыграла британку Хэрриет Дарт со счётом 6:3, 6:4. Продолжительность встречи составила 1 час 26 минут.
28.09 / 07:49
Вирджиния спорт Чикаго Саснович вышла во второй круг турнира в Чикаго, Говорцова «едет домой»
Александра Саснович с победы стартовала на турнире в Чикаго, а вот Ольга Говорцова зачехлила ракетку уже после первого раунда.Первая одолела американку Мэдисон Киз — 6:4, 2:0 (отказ), а вторая уступила немке Андреа Петкович — 2:6, 2:6. Подписывайтесь и читайте нас в  и