Адам Годетт: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Адам Годетт

29.05 / 18:06
спорт Хоккей Сборная США (хоккей) Чехия разгромила США в матче за третье место ЧМ-2022
Хоккей. Сегодня, 29-го мая, в финском Тампере проходит матч за третье место на чемпионате мира по хоккею.
29.05 / 17:49
спорт чемпионат Хоккей Сборная Чехии забросила восемь шайб США и выиграла бронзу чемпионата мира по хоккею — 2022
В Тампере (Финляндия) на стадионе «Нокиа-Арена» завершился матч за третье место чемпионата мира по хоккею 2022 года, в котором сыграли сборные США и Чехии. Встреча закончилась победой чешской команды со счётом 8:4 (1:3, 1:0, 6:1). ЧМ-2022.
28.05 / 17:18
самит происшествия спорт чемпионат ПАСЕ Все голы и видеообзор полуфинального матча Финляндия — США на чемпионате мира — 2022
Сегодня, 28 мая, в Тампере (Финляндия) на «Нокиа-Арене» завершился первый полуфинальный матч, в котором хозяйка турнира Финляндия принимала сборную США. Встреча завершилась победой финнов со счётом 4:3 (1:1, 2:1, 1:1).
28.05 / 17:04
самит спорт чемпионат армия Хоккей Сборная США проиграла 11-й подряд полуфинал на чемпионатах мира по хоккею
Несколько минут назад в Тампере (Финляндия) на «Нокиа-Арене» завершился первый полуфинальный матч, в котором хозяйка турнира Финляндия принимала сборную США. Встреча завершилась поражением сборной США со счётом 3:4 (1:1, 1:2, 1:1).
происшествия спорт чемпионат армия Хоккей Финляндия обыграла США и вышла в финал чемпионата мира по хоккею — 2022
Только что в Тампере (Финляндия) на «Нокиа-Арене» завершился первый полуфинальный матч, в котором хозяйка турнира Финляндия принимала сборную США. Встреча завершилась победой финнов со счётом 4:3 (1:1, 2:1, 1:1).
26.05 / 22:51
спорт чемпионат ПАСЕ Хоккей Сборная США уверенно обыграла Швейцарию и вышла в полуфинал чемпионата мира — 2022
Сборная США одержала победу над командой Швейцарии в четвертьфинальной встрече в рамках чемпионата мира 2022 года по хоккею со счётом 3:0 (2:0, 0:0, 1:0). Матч прошёл в Хельсинки (Финляндия) на стадионе «Ледовый дворец».
21.05 / 15:03
спорт чемпионат Хоккей Сборная США нанесла Швеции первое поражение на чемпионате мира по хоккею — 2022
В Тампере (Финляндия) на стадионе «Нокиа-Арена» завершился матч очередного дня чемпионата мира по хоккею 2022 года, в котором сыграли сборные США и Швеции. Встреча закончилась победой американской команды в овертайме со счётом 3:2 (1:1, 1:0, 0:1, 1:0). ЧМ-2022.
19.05 / 18:59
происшествия спорт чемпионат ПАСЕ Хоккей Сборная США по хоккею одержала третью победу на ЧМ-2022, всухую обыграв Великобританию
Сборная США по хоккею одержала победу в матче группового этапа чемпионата мира 2022 года над командой Великобритании со счётом 3:0 (0:0, 1:0, 2:0). Встреча прошла в Тампере на стадионе «Нокиа-Арена».В составе американской сборной заброшенными шайбами отметились форвард Бен Майерс с передачи Эндрю Пика и Нейта Шмидта, нападающий Киффер Беллоуз, которому ассистировали Адам Годетт и Шон Фаррелл, заключительный гол забил также Беллоуз с паса Фаррелла и Шмидта.После четырёх проведённых встреч, сборная США занимает третье место в турнирной таблице группы В, набрав восемь баллов.
15.05 / 18:49
спорт чемпионат Хоккей Сборная США в овертайме одержала волевую победу над Австрией на чемпионате мира — 2022
Сборная США по хоккею в овертайме одержала победу над командой Австрии в матче группового этапа чемпионата мира 2022 года со счётом 3:2 (0:1, 1:1, 1:0, 1:0). Встреча прошла в Тампере (Финляндия) на стадионе «Нокиа-Арена» .В составе подопечных Роджера Бадера заброшенными шайбами отметились нападающий Беньямин Нисснер с передач Марко Каспера и Давида Майера, а также форвард Пауль Хубер, которому ассистировали Али Вуковиц и Лукас Хаудум.
05.05 / 20:10
спорт чемпионат Хоккей Сборная США по хоккею опубликовала состав на чемпионат мира 2022 года
Сборная США по хоккею опубликовала свой состав на предстоящий чемпионат мира 2022 года, который пройдёт с 13 по 29 мая 2022 года в Финляндии.Вратари:Алекс Неделькович, Штраус Манн, Джон Гиллис.Защитники:Ник Бланкенбург, Джордан Харрис, Люк Хьюз, Калеб Джонс, Сет Джонс, Джейкоб Менья, Эндрю Пик, Нэйт Шмидт.Нападающие:Райли Барбер, Киффер Беллоуз, Томас Бордело, Александр Хмелевски, Шон Фаррелл, Алекс Галченюк, Адам Годетт, Джон Хайден, Сэм Лафферти, Винни Леттьери, Карсон Кюльман, Бен Майерс, Остин Уотсон. Напомним, сборная США сыграет в группе В вместе с командами Финляндии, Чехии, Швеции, Латвии, Норвегии, Великобритании и Австрии.