США Германия Австрия Дания Франция Чехия Венгрия Латвия Финляндия Швеция спорт чемпионат золото США Германия Австрия Дания Франция Чехия Венгрия Латвия Финляндия Швеция

«Они хотели победы немного больше, чем мы». Форвард США Гримальди — о поражении от Латвии

Сейчас читают: 171

Нападающий сборной США Рокко Гримальди подвёл итог матча за бронзу с национальной командой Латвии (3:4 ОТ). «Вы могли видеть, что это значит для них.

Они, вероятно, хотели победы немного больше, чем мы. После первого периода, мы говорили, что должны хотеть этого так же сильно, как и они, потому что они играют так, как будто это матч за золотую медаль, а не за бронзу.

Не думаю, что мы соответствовали их интенсивности все 60 минут игры», — приводит слова Гримальди официальный сайт Международной федерации хоккея.