США Катар Аргентина Австралия Бразилия Голландия Англия Иран Эквадор Сенегал происшествия спорт чемпионат США Катар Аргентина Австралия Бразилия Голландия Англия Иран Эквадор Сенегал

Нидерланды — США: Думфрис забил третий мяч своей команды

Сейчас читают: 897
championat.com

В эти минуты проходит первый матч 1/8 финала чемпионата мира – 2022 между сборными Нидерландов и США. Команды встречаются на стадионе «Халифа Интернейшнл».

Обслуживает встречу бригада арбитров во главе с Вилтоном Сампайо из Бразилии. Стартовый свисток прозвучал в 18:00 мск. На 81-й минуте Дензел Думфрис забил третий гол своей команды.

Нидерланды впереди — 3:1. 5 плюсов и минусов сборной Нидерландов на ЧМ-2022 5 плюсов и минусов сборной США на ЧМ-2022 Сборная Нидерландов вышла с первого места группы A, опередив национальные команды Сенегала, Эквадора и Катара.