Б.Браун К.Браун Украина Бостон Денвер Наггетс Баскетбол Милуоки Бакс Бостон Селтикс Б.Браун К.Браун Украина Бостон

НБА: Нью-Орлеан разгромил Денвер, Бостон - Милуоки

Сейчас читают: 700
korrespondent.net

В Национальной баскетбольной ассоциации были сыграны два поединка регулярного чемпионата. Только два матча регулярного чемпионата были сыграны минувшей ночью в НБА.

Оба закончились разгромными гостевыми победами, и в обоих были биты лидеры конференций. Идущий первым на Востоке и в целом в чемпионате Милуоки, проиграл на собственной площадке главному преследователю - Бостону.

Гости не отдали "оленям" ни одной четверти уверенно победив 140:99. Тем временем лидирующий на Востоке Денвер не устоял перед Нью-Орлеаном, продолжающим отчаянные попытки попасть в зону плей-офф. "Пеликаны" также победили хозяев в каждой четверти, добыв разгромную победу 107:88.