Мартин Калеб Д.Робинсон Украина Лос-Анджелес Нью-Йорк Нью-Йорк Майами Лос-Анджелес Лейкерс NBA Голден Стейт Уорриорс Майами Хит Нью-Йорк Никс Мартин Калеб Д.Робинсон Украина Лос-Анджелес Нью-Йорк Нью-Йорк Майами

НБА: Майами третий раз победил Нью-Йорк, Лейкерс - Голден Стейт

Сейчас читают: 960
korrespondent.net

В Национальной баскетбольной ассоциации минувшей ночью было сыграно два поединка серии плей-офф. Лейкерс и Майами находятся в шаге от выхода в финал конференции в плей-офф НБА.

Клуб из Лос-Анджелеса в третий раз одолел Голден Стейт. В этот раз дома 104:101. Отметим, что судьбу встречи решила последняя четверть, которую хозяева выиграли у действующих чемпионов с разницей в 10 очков.

Теперь счет в серии 3:1 в пользу озерян. С таким же счетом впереди в противостоянии с Нью-Йорком и Майами. Флоридцы одолели соперника дома в четвертом матче 109:101.