Томас Мюллер Германия спорт УЕФА Томас Мюллер Германия

Мюллер о поражении в матче с «Вильярреалом»: мы знаем, что всё могло быть намного хуже

Сейчас читают: 571

Нападающий «Баварии» Томас Мюллер прокомментировал поражение в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов с «Челси». Встреча прошла на стадионе Керамика — Эль-Мадригал» в Вильярреале и завершилась победой хозяев со счётом 1:0. «Мы принимаем результат.

Мы знаем, что всё могло быть намного хуже. Мы должны отдать должное нашим соперникам. Теперь нам нужно нанести ответный удар в ответном матче», — приводит слова Мюллера официальный сайт УЕФА.

Победный гол в матче был забит на восьмой минуте. Отличился нападающий хозяев Арно Груневелд, ему ассистировал Даниэль Парехо.