Криштиану Роналду Виталий Миколенко Phil Noble Украина спорт футбол Манчестер Юнайтед Английская Премьер-лига Криштиану Роналду Виталий Миколенко Phil Noble Украина

Миколенко остановил Роналду. Клуб украинца сенсационно обыграл Манчестер Юнайтед в матче английской Премьер-лиги

Сейчас читают: 622
nv.ua

Миколенко не позволил Роналду забить (Фото:REUTERS/Phil Noble) Эвертон сенсационно победил Манчестер Юнайтед со счетом 1:0 в матче 32-го тура английской Премьер-лиги.Судьбу матча решил единственный гол Энтони Гордона на 27-й минуте.В составе Эвертона весь матч отыграл украинский защитник Виталий Миколенко.Согласно оценкам популярного портала WhoScored, украинец получил за игру 7,5 баллов, что является четвертым показателем в команде.Интересно, что лидер Манчестер Юнайтед Криштиану Роналду, который также отыграл весь матч, получил оценку намного ниже - 6,1.После 32-х туров Эвертон занимает 17-е место, а Манчестер Юнайтед — седьмое.Эвертон - Манчестер Юнайтед 1:0 Гол: Гордон, 27Турнирная таблицаРанее сообщалось, что Эвертон начал сбор денег для помощи Украине.Присоединяйтесь к нам в соцсетях Facebook, Telegram и Instagram..