США Франция Италия Испания политика общество Вирджиния Honda США Франция Италия Испания

Марк Маркес в седьмой раз выиграл гонку Гран-при США MotoGP

Сейчас читают: 411

Испанский гонщик Марк Маркес («Хонда») в седьмой раз за карьеру стал победителем гонки Гран-при США MotoGP. Вторым к финишу пришёл представитель Франции Фабио Куартараро («Ямаха»), уступивший победителю 4,679 секунды.

Тройку лучших замкнул итальянский мотогонщик Франческо Баньяя («Дукати»).Семикратный чемпион MotoGP Валентино Росси финишировал 15-м.MotoGP.

Гран-при США. Гонка 1. Марк Маркес («Хонда») — 41:41.4352. Фабио Куартараро («Ямаха») +4.6793. Франческо Баньяя («Дукати») +8.5474.