Маркус Рашфорд Англия происшествия спорт чемпионат Здоровье и красота Маркус Рашфорд Англия

Манчестер Юнайтед на выезде минимально победил Вулверхэмптон

Сейчас читают: 809

В матче 18-го тура чемпионата Англии Манчестер Юнайтед в гостях минимально победил Вулверхэмптон со счетом 1:0.Первый тайм завершился без забитых голов.

У Манчестер Юнайтед хорошую возможность забить имел Алехандро Гарначо, но не реализовал выход один на один с голкипером.А во втором тайме победу гостям принес точный удар Маркуса Рашфорда, который появился на поле после перерыва.

Через несколько минут форвард забил еще один гол, но взятие ворот отменили из-за игры рукой.Манчестер Юнайтед набрал 32 очка и на некоторое время переместился на четвертое место в турнирной таблице АПЛ.