Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Александр Зинченко Кристал Пэлас Эрик Тен Хага спорт чемпионат Здоровье и красота ПАСЕ Александр Зинченко Кристал Пэлас Эрик Тен Хага

Манчестер Юнатед в компенсированное время упустил победу над Кристал Пэлас

Сейчас читают: 576

Манчестер Юнайтед на выезде сыграл вничью с Кристал Пэлас в перенесенном матче 7-го тура Английской Премьер-лиги — 1:1.Гости вышли вперед в первом тайме.

Незадолго до перерыва Бругу Фернандеш замкнул пас Кристиана Эриксена.МЮ долгое время удерживал преимущество, но не смог довести матч до победы.

В компенсированное время Майкл Олисе принес хозяевам ничью.Команда Эрика Тен Хага набрала 39 очков и остается на третьем месте АПЛ.