Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Александр Зинченко Рахим Стерлинг Филипп Фоден Украина Англия происшествия спорт чемпионат футбол Александр Зинченко Рахим Стерлинг Филипп Фоден Украина Англия

Манчестер Сити на своем поле разгромил Ньюкалс. Зинченко отметился ассистом

Сейчас читают: 381

В матче 36-го тура чемпионата Англии Манчестер Сити на своем поле легко обыграл Ньюкасл со счетом 5:0.В первом тайме Горожане забили дважды.

Сначала отличился Рахим Стерлинг, а потом свой гол забил Эмерик Ляпорт. После перерыва третий гол в составе хозяев забил Родри.

Уже в компенсированное время отметился Фил Фоден после передачи Александра Зинченко, а Стерлинг оформил дубль.Украинский защитник Ман Сити вышел в стартовом составе команды и отыграл весь матч.