Лос-Анджелес штат Канзас Калифорния штат Теннесси спорт история ЗВЕЗДА футбол Лос-Анджелес штат Канзас Калифорния штат Теннесси

Лос-Анджелес Рэмс с преимуществом в три очка обыграли Цинциннати Бенгалс и выиграли Супербоул

Сейчас читают: 901
sportarena.com

В Лос-Андежелесе состоялся Супербоул, в котором местные Рэмс со счетом 23:20 победили Цинциннати Бенгалс.В первой четверти Лос-Анджелес Рэмс завладели преимуществом (7:3), но в двух последующих отрезках сильнее были Бенгалс (7:6, 10:3).

В итоге Рэмс сделали тачдаун в последней четверти и смогли победить со счетом 7:0.Это вторая в истории победа Лос-Анджелес Рэмс в Супербоуле.

Ранее команде из Калифорнии удавалось это сделать в 2000 году, обыграв Теннесси Тайтенс (23:16).Отметим, что традиционно для Супербоула в перерыве матча выступали многие приглашенные звезды, в том числе Эминем, Кендрик Ламар, Доктор Дре, Снупп Дог и другие.Рэмс удалось перехватить чемпионский титул у Тампа Бэй Бакканирс, которые в Супербоуле прошлого года победили Канзас-Сити Чифс (31:9).FINAL: The @RamsNFL win Super Bowl LVI in LA! #SBLVI #RamsHouse pic.twitter.com/o69uCPhaJC— NFL (@NFL) February 14, 2022Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн.