Об этом же в других СМИ
Александр Зинченко Бернард Силва Кристал Пэлас Украина Англия происшествия спорт Google Сад и огород Александр Зинченко Бернард Силва Кристал Пэлас Украина Англия

Ливерпуль победил Манчестер Сити и вышел в финал Кубка Англии

Сейчас читают: 516

В полуфинальном матче Кубка Англии Ливерпуль обыграл Манчестер Сити со счетом 3:2.Красные оформили комфортное преимущество еще в первом тайме.

Открыл счет в матче Ибраима Конате, а затем дублем отличился Садио Мане — первый свой гол сенегалец забил после грубой ошибки голкипера Горожан Закари Штеффен.В начале второго тайма Манчестер Сити отыграл один мяч усилиями Джека Грилиша, а уже в компенсированное время Бернарду Силва сократил отставание до минимума.

Но на большее Горожан в этом матче не хватило.Украинский защитник Горожан Александр Зинченко вышел в стартовом составе своей команды и отыграл весь матч.Во втором полуфинальном матче Кубка Англии сыграют Челси и Кристал Пэлас.