Алексей Лэнь Святослав Михайлюк Вашингтон Сакраменто спорт чемпионат Google Украинцы за границей Алексей Лэнь Святослав Михайлюк Вашингтон Сакраменто

Лэнь набрал 12 очков в матче Сакраменто и Торонто, Михайлюк — 11

Сейчас читают: 705

Украинцы Алексей Лэнь и Святослав Михайлюк приняли участие в матче регулярного чемпионата НБА между Сакраменто Кингз и Торонто Рэпторс.Украинский центровой Кингз вышел в стартовой пятерке, провел на площадке 22 минуты и добавил восемь подборов к своим 12 очкам.Михайлюк отыграл 20 минут со скамейки запасных и набрал 11 очков, а также выполнил пять подборов и отдал три результативных передачи.Рэпторс обыграли гостей со счетом 124:101 и нанесли Сакраменто третье поражение в регулярном чемпионате подряд.Лэнь повторил свой рекорд результативности в нынешнем сезоне НБА: ранее 12 очков украинец набирал в трех матчах «регулярки».На очереди у Торонто и Сакраменто — матчи против Бруклина и Вашингтона соответственно.Торонто Рэпторс — Сакраменто Кингз