Максим Ферстаппен Льюис Хэмилтон Шарль Леклер Серхио Перес Карлос Сайнс Майами общество спорт история Google пилот Максим Ферстаппен Льюис Хэмилтон Шарль Леклер Серхио Перес Карлос Сайнс Майами

Леклер выиграл квалификацию Гран-при Майами, Ферстаппен — третий

Сейчас читают: 908

Пилот Феррари и лидер общего зачета Формулы-1 Шарль Леклер стал победителем квалификации Гран-при Майами.Леклер на 0,190 секунды опередил другого гонщика Феррари Карлоса Сайнса.

Третье время показал Макс Ферстаппен из Ред Булл.Четвертым стал Серхио Перес (Ред Булл), пятым — Валлтери Боттас (Альфа Ромео).

Семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон (Мерседес) показал шестой результат.Главная гонка Гран-при Майами состоится в воскресенье, 8 мая.