Каролина Харрикейнз штат Нью-Джерси Даллас Даллас спорт Google Каролина Харрикейнз штат Нью-Джерси Даллас Даллас

Каролина разгромила Нью-Джерси, Даллас обыграл Сиэтл в плей-офф НХЛ

Сейчас читают: 974

Каролина разгромила Нью-Джерси в выездном матче серии плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Дэвилз открыли счет, однако Харрикейнс сумели отыграться еще в первом периоде.

Во второй 20-минутке Каролина забросила пять шайб и оформила свою третью победу в серии.В другом матче игрового дня Даллас на выезде обыграл Сиэтл.

Старс сравняли счет в противостоянии.Нью-Джерси Дэвилз — Каролина Харрикейнз — 1:6 (1:1, 0:5, 0:0) Счет в серии — 1:3 Сиэтл Кракен — Даллас Старс — 3:6 (0:1, 1:4, 2:1) Счет в серии — 2:2 Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com