США Германия Канада Китай Пекин политика происшествия спорт ПАСЕ Хоккей США Германия Канада Китай Пекин

Канада забросила Германии три шайбы за 11 минут

Сейчас читают: 986

В эти минуты в Пекине (Китай) в рамках мужского олимпийского турнира по хоккею проходит матч между сборными Канады и Германии.

К 12-й минуте матча канадцы ведут в счёте – 3:0. На 5-й минуте Эрик О’Делл применил силовой приём в зоне немцев, благодаря чему канадцы овладели шайбой и забросили шайбу – Алекс Грант отличился с передач Кента Джонсона и Бена Стрита.

На 10-й минуте Бен Стрит забил с пасов О’Делла и Джонсона, а на 11-й отличился Даниэль Винник. Ему ассистировали Адам Кракнелл и Давид Деарне.