Канада Австралия Новая Зеландия Ирландия самит спорт история чемпионат футбол Канада Австралия Новая Зеландия Ирландия

Канада — Ирландия: канадки выходят вперёд

Сейчас читают: 987

В эти минуты проходит матч 2-го тура группы B чемпионата мира по футболу среди женщин. На стадионе «Перт Ректангулар » в Перте (Австралия) играют сборные Канады и Ирландии.

Стартовый свисток прозвучал в 15:00 мск. На четвёртой минуте встречи национальная команда Ирландии вырвалась вперёд усилиями защитницы Кэти Маккейб.

27-летня футболистка забила прямым ударом с углового. В добавленное к первому тайму время Меган Коннолли из сборной Ирландии оформила автогол, таким образом сравняв счёт в матче.