Германия Канада Дания Швейцария Италия Словакия Казахстан Финляндия Хельсинки политика спорт чемпионат Хоккей Германия Канада Дания Швейцария Италия Словакия Казахстан Финляндия Хельсинки

Канада и Швейцария забросили шесть шайб в первом периоде матча чемпионата мира — 2022

Сейчас читают: 591

В эти минуты в Хельсинки (Финляндия) на стадионе «Ледовый дворец» продолжается матч группового этапа чемпионата мира 2022 года по хоккею между сборными Канады и Швейцарии.

По окончании первого периода счёт ничейный — 3:3.«Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.В составе канадской команды заброшенными шайбами отметились Кент Джонсон, Адам Лаури и Дрейк Батерсон.

У швейцарцев отличились Михаэль Фора, Дин Кукан и Йонас Зигенталер.Отметим, что обе команды одержали по четыре победы в четырёх встречах на турнире, набрав 12 очков и возглавляя группу А.