Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Александр Овечкин Вашингтон Вашингтон Россия штат Флорида спорт Хоккей НХЛ хк вашингтон кэпиталз Александр Овечкин Вашингтон Вашингтон Россия штат Флорида

Хоккей, НХЛ, Восточная конференция, Четвертьфинал, Третий матч, Вашингтон - Флорида, Прямая онлайн текстовая трансляция

Сейчас читают: 878
sport.ru

Хоккей. Национальная хоккейная лига третий матч 1/4 финала восточной конференции: "Вашингтон" - "Флорида".Sport.ru проведет прямую текстовую трансляцию онлайн трансляцию: Хоккей.

НХЛ. Восточная конференция. Четвертьфинал. Третий матч. Вашингтон - Флорида. Прямая трансляция Плей-офф Национальной хоккейной лиги сегодня будет третий матч между: “Вашингтон Кэпиталс” – “Флорида Пантерз” в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/4 финала – Восточной конференции.Продолжается важный этап турнира, где играют лучшие команды по итогам регулярного чемпионата.

Сегодня нашему вниманию будет игра между: “Вашингтон Кэпиталз” - “Флорида Пантерз”. Победитель этой пары встретится с победителем серии: "Торонто" - "Тампа".“Вашингтон” начал серию плей-офф с победы на выезде со счётом 2:4, а затем потерпел сокрушительное поражение 5:1.