Томас Мюллер Россия Германия Франция Италия Португалия происшествия спорт УЕФА Томас Мюллер Россия Германия Франция Италия Португалия

Германия — Италия: Мюллер довёл счёт до разгромного

Сейчас читают: 438
championat.com

В матче четвёртого тура группового этапа Лиги наций УЕФА сезона-2022/2024 сборная Германии принимает национальную команду Италии.

Встреча в эти минуты проходит на стадионе «Боруссия-Парк» в Мёнхенгладбахе (Германия). К 53-й минуте счёт 3:0 в пользу немецкой команды. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи Германия — Италия.

На 51-й минуте нападающий сборной Германии Томас Мюллер забил в ворота итальянской национальной команды третий гол. Напомним, действующим победителем Лиги наций является сборная Франции.