Англия происшествия спорт чемпионат Google Англия

Дубль Холанда помог Манчестер Сити обыграть Лестер

Сейчас читают: 841
sportarena.com

В матче 31-го тура чемпионата Англии Манчестер Сити на своем поле без проблем победил Лестер со счетом 3:1.Горожане сняли все вопросы о победителе матча еще в первом тайме.

Сначала отличился Джон Стоунз, а затем дубль оформил Эрлинг Холанд, причем первый гол норвежец забил с пенальти. После перерыва гости забили один гол усилиями Келечи Ихеаначо.Манчестер Сити набрал 70 очков и продолжает занимать второе место в турнирной таблице АПЛ.

Лестер находится на 19-й позиции.В следующем матче Манчестер Сити сыграет против Баварии в Лиге чемпионов 19 апреля. Лестер в следующем туре АПЛ будет играть против Вулверхэмптона.Манчестер Сити — Лестер — 3:1 (3:0)Голы: Стоунз, 5, Холанд, 13, с пенальти, 25 — Ихеаначо, 75 Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com