Александр Зинченко Кевин Де-Брейн Дом и интерьер спорт Google Александр Зинченко Кевин Де-Брейн

Дубль Де Брейне помог Манчестер Сити разгромить Арсенал с Зинченко

Сейчас читают: 906
sportarena.com

Манчестер Сити на своем поле уверенно победил Арсенал в матче 33-го тура Английской Премьер-лиги — 4:1.Уже на 7-й минуте встречи команда Пепа Гвардиолы вышла вперед благодаря прицельному удару Кевина Де Брейне.

Перед перерывом Джон Стоунз увеличил преимущество Горожан.На 54-й минуте Де Брейне отличился еще раз и довел счет до разгромного.

Арсенал ответил единственным голом Роба Холдинга в конце встречи.Окончательный счет поединка в компенсированное время установил Эрлинг Холанд.