США Германия Канада Швейцария Чехия Словакия Финляндия Швеция Хельсинки общество спорт чемпионат Google Хоккей США Германия Канада Швейцария Чехия Словакия Финляндия Швеция Хельсинки

ЧМ по хоккею. Канада совершила невероятный камбэк в матче со Швецией, Чехия победила Германию (видео)

Сейчас читают: 233

Сегодня, 26 мая, в Хельсинки и Тампере пройдут матчи 1/4 финала чемпионата мира по хоккею.Первым полуфиналистом мирового первенства стала Чехия, не испытавшая проблем в матче с Германией — 4:1.Канада совершила невероятный камбек в поединке против Швеции.

Действующие чемпионы мира уступали 0:3, но сравняли счет в третьем периоде. В овертайме победу канадцам принес точный бросок Дрейка Батерсона.Еще два полуфиналиста определятся в матчах Финляндия — Словакия и Швейцария — США.

Начало поединков — в 20:20 по киевскому времени.Полуфиналы будут сыграны 28 мая, финал и матч за третье место — 29-го числа.Германия — Чехия — 1:4 (0:2, 0:1, 1:1)Швеция — Канада — 3:4 ОТ (2:0, 1:0, 0:3, 0:1)Финляндия — Словакия — [начало — в 20:20]Швейцария — США — [начало — в 20:20]Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com