США Катар Белоруссия Аргентина Австралия Голландия происшествия спорт Беларусь футбол США Катар Белоруссия Аргентина Австралия Голландия

ЧМ-2022 по футболу: Нидерланды победили США

Сейчас читают: 365
charter97.org

sport-express.ru. Встреча на стадионе «Халифа Интернейшнл» завершилась со счетом 3:1.Счет в игре на 10-й минуте открыл Мемфис Депай.

Затем в добавленное к первому тайму время забил защитник Дэйли Блинд.Во втором тайме единственный гол сборной США в этом матче записал на свой счет нападающий Хаджи Райт.

На 81-й минуте футболист сборной Нидерландов Дензел Дюмфрис забил свой первый гол на ЧМ-2022. В игре против США на его счету также две голевые передачи.В 1/4 финала турнира в Катаре сборная Нидерландов сыграет с победителем матча Аргентина — Австралия..