Джейсон Тейтум Джеймс Батлер Украина штат Флорида Бостон спорт Баскетбол Бостон Селтикс Майами Хит титул Джейсон Тейтум Джеймс Батлер Украина штат Флорида Бостон

Бостон и Голден Стэйт разыграют титул чемпиона НБА

Сейчас читают: 836
korrespondent.net

В Национальной баскетбольной ассоциации определился второй финалист турнира плей-офф. Бостон стал вторым финалистом плей-офф НБА.

В противостоянии с Майами "кельты" выиграли решающий, седьмой поединок. Причем проходил он во Флориде. Однако гости уже с первых минут пошли в атаку и выиграли стартовую четверть со счетом 32:17.

Все оставшееся время хозяева пытались отыграть это отставание, однако до конца этого сделать так и не смогли. 100:96 - в пользу Бостона.