Белоруссия Минск Япония Канада Женева Швейцария Чехия Испания Босния и Герцеговина общество спорт чемпионат токен Беларусь Белоруссия Минск Япония Канада Женева Швейцария Чехия Испания Босния и Герцеговина

Босния и Герцеговина, Канада, Япония стали соперницами белорусских баскетболисток в квалификации ЧМ

Сейчас читают: 598
belta.by

23 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Команды Боснии и Герцеговины, Канады и Японии стали соперницами белорусских баскетболисток в отборочном турнире чемпионата мира 2022 года.

Таков итог жеребьевки, состоявшейся сегодня в швейцарской Женеве, сообщает корреспондент БЕЛТА. Соревнования квалификационной группы С с участием сборной Беларуси пройдут в японской Осаке.

Белорусские баскетболистки дебютировали в финале чемпионата мира в 2010 году в Чехии и сразу заняли высокое 4-е место, уступив в поединке за бронзу команде Испании (68:77).