Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Лионель Месси Дэвид Бекхэм Сергей Кривцов США Украина Майами общество спорт футбол Интер Майами Лионель Месси Дэвид Бекхэм Сергей Кривцов США Украина Майами

Без Месси. Интер Майами с Кривцовым в составе проиграл в финале Открытого кубка США - видео

Сейчас читают: 623
nv.ua

Интер Майами потерпел минимальное поражение от Хьюстон Динамо в финале Открытого кубка США. После первого тайма счет уже был 0:2 в пользу соперников команды Дэвида Бекхэма.

Отквитать один гол Интеру удалось аж на 90+2 минуте. Впрочем этого оказалось недостаточно, чтобы зацепиться за положительный результат в матче.Отметим, что защитник сборной Украины Сергей Кривцов провел на поле все 90 минут.