Криштиану Роналду Эрик Тен Хаг Дом и интерьер происшествия спорт Здоровье и красота Криштиану Роналду Эрик Тен Хаг

Арсенал на своем поле победил Манчестер Юнайтед

Сейчас читают: 955

Арсенал обыграл Манчестер Юнайтед (3:1) в домашнем матче 34-го тура английской Премьер-лиги.На 3-й минуте встречи Нуну Тавареш вывел Канониров вперед.

На 32-й минуте Букайо Сака был точен с одиннадцатиметровой отметки и удвоил преимущество Арсенала.Красные дьяволы сократили отставание в счете усилиями Криштиану Роналду.

Португалец посвятил гол умершему при рождении сыну.После перерыва Бруну Фернандеш мог сравнять счет, однако полузащитник Манчестер Юнайтед не реализовал пенальти.