Спорт: Дуэйн Уэйд: «Это было ужасно, приношу свои извинения»

Защитник «Чикаго Буллз» Дуэйн Уэйд через Twitter принес извинения за поражение от «Атланты Хоукс» (93:102) , которое его команда потерпела в минувшую пятницу на «Филипс-Арена» в Атланте.

«Мы сыграли ужасно! Приношу извинения всем болельщикам «Чикаго» и лично болельщикам Уэйда», – написал ветеран НБА на своей официальной странице в Twitter.

Вторит ему и Джимми Батлер, заявивший, что «…это был ужасный баскетбол. Все происходило не так, как мы обычно играем, и совсем не так, как намеревались сыграть в этот день. Но не спрашивайте меня, почему так произошло – я не знаю», – приводит слова игрока ESPN.

Действительно, достаточно скромный итоговый счет матча не отражает в полной мере того, что творилось в этот вечер на площадке «Филипс-Арены» – по ходу встречи разрыв в счете достигал 34 очков! А после трех четвертей баскетболисты из Чикаго «горели по полной» – 57:87. И лишьв концовке матча они сумели «подправить» итоговые цифры, выиграв последний период со счетом 36:15

Лично Уэйд в этот день также провел свой далеко не самый лучший поединок: за 20 минут пребывания на площадке он набрал всего 4 очка (2 из 10 реализованных броска с игры), отдал 3 передачи, выполнил 3 подбора и сделал 1 перехват. А самым результативным у «Буллз» стал Джимми Батлер, записавший в свой актив 19 очков за 29 игровых минут. Насколько «ужасно» все происходило понять нам сложно, но в целом – не густо, ни у того ни у другого, равно как и у всех партнеров по команде…

Дуэйн Уэйд: «Это было ужасно, приношу свои извинения» обновлено: 30 марта, 2019 автором: Александр Бадян