Марк Маркес: Новости США

Все новости, где упоминается Марк Маркес

03.10 / 23:25
политика общество Вирджиния Honda Марк Маркес в седьмой раз выиграл гонку Гран-при США MotoGP
Испанский гонщик Марк Маркес («Хонда») в седьмой раз за карьеру стал победителем гонки Гран-при США MotoGP. Вторым к финишу пришёл представитель Франции Фабио Куартараро («Ямаха»), уступивший победителю 4,679 секунды. Тройку лучших замкнул итальянский мотогонщик Франческо Баньяя («Дукати»).Семикратный чемпион MotoGP Валентино Росси финишировал 15-м.MotoGP.
12.04 / 12:02
общество пресс-служба пилот Стало известно, кто заменит пилотов MotoGP Маркеса и Бастьянини на Гран-при США
Стефан Брэдл заменит шестикратного чемпиона MotoGP Марка Маркеса на предстоящем Гран-при США. Об этом информирует пресс-служба «Хонды».
11.04 / 14:32
политика пресс-служба Марк Маркес пропустит Гран-при США из-за травмы
Шестикратный чемпион MotoGP, испанец Марк Маркес, восстанавливающийся после операции на правой руке, пропустит третий этап MotoGP, который пройдёт 15-16 апреля в США, сообщает пресс-служба «Хонды». Напомним, Маркес получил перелом первой пястной кости на Гран-при Португалии, столкнувшись с соотечественником Хорхе Мартином, а после врезавшись в португальца Мигеля Оливейру. По итогам заезда испанец получил штраф – два длинных круга на этапе в Аргентине, где он не выступил.
10.04 / 22:14
политика Энеа Бастьянини выиграл Гран-при США MotoGP
Итальянский гонщик Энеа Бастьянини («Дукати») стал победителем этапа Гран-при США MotoGP. Второе место занял испанец Алекс Ринс («Сузуки»). Тройку сильнейших замкнул Джек Миллер («Дукати»).
09.04 / 23:25
политика Хорхе Мартин выиграл квалификацию Гран-при США MotoGP, опередив Миллера на 0,002 секунды
Гонщик «Прамака» Хорхе Мартин одержал победу в квалификации Гран-при США MotoGP. Второе место по итогам заезда занял представитель заводской «Дукати» Джек Миллер, третьим стал его напарник Франческо Баньяя. Действующий чемпион MotoGP Фабио Куартараро по итогам квалификации стал шестым.
02.10 / 23:15
политика общество Вирджиния чемпионат Баньяя выиграл квалификацию Гран-при США MotoGP, Куартараро — 2-й, Росси — предпоследний
Гонщик «Дукати» Франческо Баньяя одержал победу в квалификации Гран-при США MotoGP. Второе место по итогам заезда занял гонщик «Ямахи», лидер чемпионата Фабио Куартараро. Тройку сильнейших замкнул шестикратный чемпион мира Марк Маркес.