Последние новости по запросу "stipendii ssha magistratura i class"

06.11 / 22:12
теннис Украинка Надежда Киченок проиграла в США в финале парного разряда турнира Dow Tennis Classic
"Большой теннис Украины" отмечает, что Киченок и Фридсам провели первый совместный финал. До этого их лучшим достижением был полуфинал на турнире в Тампико (Мексика) в конце октября.Dow Tennis Classic проходит с 31 октября по 6 ноября в помещении на хардовом покрытии.
14.02 / 08:43
общество Здоровье и красота золото роды Пекин-2022. Первое золото в монобобе завоевала американка. Украинка Гунько последняя
36-летняя американская бобслеистка Кейли Гамфрис выиграла историческую золотую медаль на зимних Олимпийских играх в Пекине в монобобе.
22.09 / 20:53
Вирджиния автомобили Авто В США электромобиль Mercedes-Benz EQS стоит почти на $10 тыс. дешевле, чем его бензиновый аналог Mercedes-Benz S-Class — всего от $102,3 тыс.
В момент анонса премиального электромобиля Mercedes-Benz EQS весной это года мы были уверены, что он будет стоить больше, чем ДВС-модель аналогичного класса Mercedes-Benz S-Class. По крайней мере именно к такой логике нас приучили автопроизводители, упорно ставящие более высокий ценник на свои электрические модели. После объявления официальных цен на новинку США оказалось, что теперь купить электричскую «S-ку» заметно дешевле, чем бензиновую.
21.09 / 17:24
Вирджиния спорт Александра Трусова выиграла турнир U.S. International Classic в США
17-летняя российская фигуристка Александра Трусова набрала 216,80 баллов по итогам короткой и произвольной программ и стала победительницей турнира U.S. International Classic, прошедшего в США.