28.07 / 15:58
автомобили Фото Авто Кроссоверы Американцы назвали лучшие гибридные кроссоверы стоимостью до $35 000 (фото)
Эксперты выделили пять гибридных кроссоверов, которые имеют множество преимуществ перед конкурентами. Стоимость этих моделей не превышает 35 000 долларов. Американские эксперты назвали лучшие гибридные кроссоверы стоимостью до $35 000.
02.07 / 09:06
происшествия спорт чемпионат конференция Google Интер Майами с Кривцовым сыграл вничью с Остином в МЛС
Интер Майами сыграл вничью с Остином в домашнем матче регулярного чемпионата МЛС — 1:1.
13.05 / 05:17
самит спорт Здоровье и красота Плей-офф НБА. Майами прошел Нью-Йорк, Лейкерс выиграли серию у Голден Стэйт
В шестом матче второго раунда плей-офф НБА Майами обыграл Нью-Йорк и победил в серии – 4:2.
12.05 / 16:45
автомобили Фото эксперты Авто Кроссоверы Американцы назвали лучшие гибридные кроссоверы 2023 года (фото)
Представленные в рейтинге модели предлагают высокий уровень практичности и отличаются низким расходом топлива. Эксперты также выделили преимущества этих авто. Американские эксперты проанализировали рынок гибридных кроссоверов и назвали лучшие модели в этом сегменте.
11.05 / 06:33
спорт конференция Здоровье и красота Нью-Йорк обыграл Майами, Голден Стейт выиграли у Лейкерс в плей-офф НБА
Нью-Йорк обыграл Майами в пятом матче плей-офф полуфинала Восточной конференции Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).
03.05 / 06:06
спорт конференция Здоровье и красота Нью-Йорк выиграл у Майами, Лейкерс в гостях одержали победу над Голден Стэйт в плей-офф НБА
Нью-Йорк обыграл Майами во втором матче полуфинала Восточной конференции Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).
27.04 / 14:40
спорт журналист конференция Google Динамо отказало Нью-Йорк Ред Буллз в аренде Сироты — журналист
Динамо отказало Нью-Йорк Ред Буллз в аренде защитника Александра Сироты.
27.04 / 05:34
спорт Google ПАСЕ Плей-офф НБА. Лэнь не помог Сакраменто избежать третьего поражения от Голден Стэйт, Нью-Йорк и Майами выиграли свои серии
В пятом матче первого раунда плей-офф НБА Сакраменто проиграл Голден Стэйт и уступает в серии – 2:3. На счету лидера Уорриорз Стефа Карри 31 очко.
24.04 / 05:22
самит спорт Здоровье и красота закрыть Плей-офф НБА. Лэнь не помог Сакраменто избежать второго поражения от Голден Стэйт, Нью-Йорк и Бостон увеличили отрыв
В четвертом матче первого раунда плей-офф НБА Сакраменто минимально уступил Голден Стэйт. У победителей 32 очка набрал Стеф Карри. Счет в серии сравнялся – 2:2.
23.04 / 05:42
спорт Google НБА. Филадельфия уверенно прошла Бруклин, Майами и Лейкерс вышли вперед в своих сериях
Филадельфия стала первым участником второго раунда плей-офф НБА, всухую выиграв серию у Бруклина. Дабл-дабл (25 очков + 12 подборов) Тобиаса Харриса помог Сиксерс в четвертый раз обыграть Нетс.
22.04 / 05:42
спорт Google Денвер выиграл третий матч у Миннесоты, Атланта и Нью-Йорк победили в плей-офф НБА
Денвер выиграл третий матч у Миннесоты, на этот раз победив Тимбервулвз на выезде в плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).
29.03 / 06:28
спорт Google бег Калинина не смогла пробиться в полуфинал парного разряда в Майами
Украинская теннисистка Ангелина Калинина не смогла пробиться в полуфинал парного разряда турнира WTA 1000 в Майами (США).
28.03 / 19:44
спорт Google Людмила Киченок уступила в четвертьфинале парного разряда турнира в Майами
Украинская теннисистка Людмила Киченок вместе с Еленой Остапенко из Латвии уступила в четвертьфинале парного разряда турнира WTA 1000 в Майами (США).
26.03 / 19:13
спорт Здоровье и красота Людмила Киченок вышла в четвертьфинал парного турнира в Майами
Украинка Людмила Киченок пробилась в четвертьфинал парного турнира WTA 1000 в Майами (США).
25.03 / 09:27
общество спорт Google бег Калинина вышла во второй круг парного разряда в Майами
Украинская теннисистка Ангелина Калинина вышла во второй круг парного разряда турнира WTA 1000 в Майами (США).
24.03 / 23:46
общество спорт Здоровье и красота Калинина проиграла Кенин во втором круге турнира в Майами
Первая ракетка Украины Ангелина Калинина потерпела поражение от Софии Кенин в матче второго круга турнира WTA 1000 в Майами. Теннисистки провели на корте полтора часа.
24.03 / 22:28
спорт Google Киченок и Остапенко вышли во второй круг парного турнира в Майами
Украинка Людмила Киченок и Елена Остапенко из Латвии пробились во второй круг парного турнира WTA 1000 в Майами.
24.03 / 00:02
спорт Google Костюк не пробилась в третий раунд турнира в Майами
Украинская теннисистка Марта Костюк завершила выступления на турнире WTA 1000 в американском Майами.
22.03 / 10:16
спорт Здоровье и красота Сакраменто проиграл Бостону, Кливленд обыграл Бруклин в регулярном чемпионатеНБА
Состоялись матчи очередного игрового дня Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).
20.03 / 09:29
спорт чемпионат Здоровье и красота НБА. Милуоки обыграл Торонто, Денвер победил Бруклин, поражение Финикса
Лидер регулярного чемпионата НБА – Милуоки одержал 51-ю победу в сезоне, обыграв Торонто. Трипл-дабл (22 очка + 13 подборов + 10 передач) на счету Янниса Адетокунбо.
17.03 / 09:25
Дом и интерьер спорт чемпионат конференция Здоровье и красота НБА. Сакраменто обыграл Бруклин, Милуоки уступил Индиане, победы Денвера и Финикса
В регулярном чемпионате НБА Сакраменто обыграл Бруклин и поднялся на второе место в Западной конференции. Дабл-дабл (24 очка + 21 подбор) на счету лидера Кингз Домантаса Сабониса.
13.03 / 09:38
Дом и интерьер спорт чемпионат конференция Google НБА. Шарлотт с Михайлюком проиграл Кливленду, неудачная серия Денвера, Нью-Йорк обыграл Лейкерс
В регулярном чемпионате НБА Шарлотт уступил на своей площадке Кливленду. Украинский защитник Хорнет Святослав Михайлюк сыграл чуть более 20 минут, набрал 9 очков и отдал 1 результативный пас.
12.03 / 11:27
происшествия спорт чемпионат конференция Google Интер Майами проиграл Нью-Йорк Сити в регулярном чемпионате МЛС. Кривцов отыграл весь матч
Украинский защитник Сергей Кривцов сыграл за Интер Майами все 90 минут в проигранном поединке с Нью-Йорк Сити (0:1) в регулярном чемпионате МЛС.
10.03 / 10:29
спорт чемпионат конференция Google НБА. Михайлюк помог Шарлотт обыграть Детройт, Сакраменто без Лэня победил Нью-Йорк
В регулярном чемпионате НБА Шарлотт обыграл в гостях Детройт. Украинский защитник Хорнетс Святослав Михайлюк провел на площадке 7 минут 45 секунд. За это время он набрал 4 очка, сделал 3 подбора и отдал 1 передачу.
06.03 / 09:39
спорт чемпионат конференция Здоровье и красота НБА. Шарлотт с Михайлюком проиграл Бруклину, Нью-Йорк в овертайме дожал Бостон, Лейкерс обыграл Голден Стейт
В регулярном чемпионате НБА Шарлотт проиграл Бруклину, потерпев третье поражение подряд. Украинский защитник Хорнетс Святослав Михайлюк провел на площадке более 9 минут и набрал 3 очка.
02.03 / 09:57
спорт чемпионат конференция Здоровье и красота НБА. Шарлотт проиграл Финиксу, Нью-Йорк разгромил Бруклин, победы Бостона, Милуоки, Мемфиса и Филадельфии
Шарлотт прервал 5-матчевую серию побед в регулярном чемпионате НБА, уступив на своей площадке Финиксу. Украинский защитник Хорнетс Святослав Михайлюк третью игру подряд провел в запасе.
06.02 / 09:18
спорт выборы конференция Google Бруклин обменяет Кайри Ирвинга в Даллас
Разыгрывающий Бруклина Кайри Ирвинг перейдет в Даллас.
02.02 / 09:40
спорт чемпионат конференция Google НБА. Сакраменто обыграл Сан-Антонио, Бостон разгромил Бруклин, Мемфис уступил Портленду
В регулярном чемпионате НБА Сакраменто обыграл на выезде Сан-Антонио. Дабл-дабл на счету Домантаса Сабониса (34 очка + 11 подборов).
23.01 / 10:13
Дом и интерьер спорт чемпионат конференция Здоровье и красота НБА. Очередное поражение Нью-Йорка, неудачи Денвера и Мемфиса, Бруклин обыграл Голден Стэйт
В регулярном чемпионате НБА Нью-Йорк проиграл Торонто. Для Никс это четвертое поражение подряд.
13.01 / 09:43
спорт чемпионат конференция Google НБА. Бостон обыграл Бруклин, Даллас с трипл-даблом Дончича дожал Лейкерс в овертайме
Лидер Восточной конференции НБА – Бостон обыграл на выезде Бруклин в матче регулярного чемпионата. Селтикс выиграли пятый матч подряд и 31-й поединок в сезоне.
09.01 / 09:17
спорт чемпионат конференция Здоровье и красота НБА. Бруклин дожал Майами, победная серия Мемфиса, очередное поражение Финикса
Лидер Западной конференции НБА – Мемфис выиграл шестой матч подряд в регулярном чемпионате, обыграв Юту.
29.12 / 10:26
спорт чемпионат конференция Здоровье и красота НБА. Сакраменто минимально обыграл Денвер, Бруклин продлил победную серию
В регулярном чемпионате НБА Сакраменто минимально обыграл Денвер, прервав победную 5-матчевую серию Наггетс.
27.12 / 09:09
спорт чемпионат Здоровье и красота НБА. Бруклин продлил победную серию, Клипперс в овертайме дожали Детройт
В регулярном чемпионате НБА Бруклин обыграл Кливленд и продлил победную серию до 9-и матчей. 46 очков Дариуса Гарленда не спасли Кавальерс от поражения.
01.11 / 22:28
спорт история конференция ЗВЕЗДА семья Бруклин уволил главного тренера команды Стива Нэша
Бруклин Нетс объявили о прекращении сотрудничества с главным тренером команды Стивом Нэшем. Решение было принято по обоюдному согласию.
28.10 / 09:08
спорт чемпионат Здоровье и красота НБА. Трипл-дабл Дончича помог Далласу обыграть в овер-тайме Бруклин
В регулярном чемпионате НБА сыграно 4 матча. Даллас обыграл в овер-тайме Бруклин благодаря трипл-даблу Луки Дончича (41 очко + 11 подборов + 14 передач).
22.02 / 12:48
спорт конференция Здоровье и красота Бруклин подпишет экс-защитника Майами Драгича
Бруклин подпишет разыгрывающего Горана Драгича.
15.02 / 10:27
спорт чемпионат Здоровье и красота НБА. Бруклин победил Сакраменто, успех Клипперс, Чикаго и Портленда
В ночь на 15 февраля в рамках регулярного чемпионата НБА состоялось девять матчей. В составе Торонто Рэпторс украинец Святослав Михайлюк совершил два подбора.
11.02 / 00:00
спорт выборы журналист конференция футбол Бруклин обменяет Хардена в Филадельфию на Симмонса, Карри и Драммонда
Бруклин произведет обмен защитника Джеймса Хардена в Филадельфию.
09.02 / 11:02
спорт чемпионат Здоровье и красота НБА. Бостон разгромил Бруклин, победы Финикса, Атланты и Милуоки
В ночь на 9 февраля в рамках регулярного чемпионата НБА состоялось 10 матчей. Украинец Алексей Лэнь набрал четыре очка в игре Сакраменто против Миннесоты.
07.02 / 10:05
спорт чемпионат Google НБА. Бруклин проиграл восьмую игру подряд, победы Милуоки, Бостона и Далласа
В ночь на 7 февраля в рамках регулярного чемпионата НБА состоялось восемь матчей. Победы одержали Денвер Наггетс, Миннесота Тимбервулвз, Филадельфия 76ерс, Даллас Маверикс, Кливленд Кавальерс, Бостон Селтикс, Нью-Орлеан Пеликанс и Милуоки Бакс.
05.02 / 20:24
спорт чемпионат конференция ЗВЕЗДА семья Бруклин и Филадельфия могут провести обмен Хардена и Симмонса
Бруклин и Филадельфия готовы обсудить обмен двух звездных защитников — Джеймса Хардена и Бена Симмонса.
05.02 / 10:03
спорт чемпионат Здоровье и красота НБА. Юта победила Бруклин, Филадельфия проиграла Далласу
В ночь на 5 февраля в регулярном чемпионате НБА состоялись девять матчей.
30.01 / 09:38
политика спорт чемпионат футбол НБА. Голден Стэйт обыграл Бруклин, Майами в овертайме проиграл Торонто
В ночь на 30 января в рамках регулярного чемпионата НБА состоялись шесть поединков.
26.01 / 10:55
самит спорт история Google Сакраменто Лэня потерпел четвертое самое крупное поражение в своей истории
Сакраменто потерпел четвертое самое крупное поражение в своей истории.
26.01 / 10:10
спорт Google НБА: Лейкерс обыграли Бруклин, победы Голден Стэйт и Клипперс
В ночь на среду, 26 января, в НБА состоялись девять матчей регулярного чемпионата.
спорт чемпионат конференция Google Михайлюк отыграл три минуты в матче с Шарлотт
Защитник Торонто Святослав Михайлюк отыграл три минуты в матче регулярного чемпионата НБА против Шарлотт.
26.12 / 19:53
происшествия спорт чемпионат Google Манчестер Сити вместе с Зинченко победил Лестер в результативном матче
В матче 19-го тура чемпионата Англии Манчестер Сити на своем стадионе обыграл Лестер  — 6:3.
26.12 / 17:12
спорт чемпионат Здоровье и красота Зинченко — в старте Манчестер Сити на матч АПЛ против Лестера
Защитник Манчестер Сити Александр Зинченко с первых минут сыграет против Лестера в матче 19-го тура английской Премьер-лиги. Поединок стартует в 17:00 по киевскому времени.
26.12 / 17:05
закон спорт карантин чемпионат Интересное Манчестер Сити — Лестер онлайн трансляция матча
Сегодня, 26 декабря, в 17:00 по киевскому времени, в поединке 19-го тура английской Премьер-лиги встречаются Манчестер Сити и Лестер. Матч состоится в Манчестере, на стадионе «Этихад».
26.12 / 15:09
спорт Эфир чемпионат Здоровье и красота Google Манчестер Сити – Лестер когда и где смотреть в прямом эфире трансляцию чемпионата Англии
В воскресенье, 26 декабря, Манчестер Сити в матче 19-го тура Английской Премьер-лиги сыграет с Лестером. Матч состоится в Манчестере, на стадионе Этихад. Начало встречи Манчестер Сити – Лестер в 17:00. Sport Arena рассказывает все, что надо знать об онлайн видеотрансляции матча 19-го тура чемпионата Англии Манчестер Сити – Лестер.
25.12 / 22:39
спорт Google НБА. Нью-Йорк обыграл Атланту. Милуоки принимают Бостон
В рамках игрового дня в НБА состоятся пять матчей регулярного чемпионата.
15.12 / 14:30
covid-19 спорт журналист Коронавирус заражение Игроки Манчестер Юнайтед сегодня вернутся к тренировкам после вспышки COVID-19
Манчестер Юнайтед планирует возобновить тренировочный процесс после вспышки коронавируса сегодня, сообщает журналист BBC Саймон Стоун. Предварительно футболисты сдадут тесты на COVID-19.
13.12 / 01:39
спорт чемпионат футбол НБА. Милуоки победили Нью-Йорк, Лейкерс сыграют с Орландо
Игровой день в НБА стартовал с матча между Нью-Йорк Никс и Милуоки Бакс (97:112). В ночь на 13 декабря в рамках регулярного чемпионата состоятся еще пять поединков.
12.12 / 12:50
спорт история чемпионат Google Нью-Йорк Сити впервые в истории выиграл чемпионат МЛС
В финальном матче плей-офф МЛС Нью-Йорк Сити победил Портленд Тимберз и впервые в истории стал чемпионом турнира.
24.11 / 10:16
спорт чемпионат Здоровье и красота НБА. Майами, Нью-Йорк, Портленд и Даллас победили своих соперников
В рамках регулярного чемпионата НБА состоялось четыре поединка в ночь на 24 ноября. Победы добыли Майами Хит, Нью-Йорк Никс, Портленд Трэйл Блэйзерс и Даллас Маверикс.
19.11 / 10:56
технологии ГАЗ Гибридный кроссовер Kia 2023 Sportage дебютировал в США
Гибридный кроссовер Kia 2023 Sportage дебютировал на автомобильной выставке в Лос-Анджелесе. Производитель расширил собственную линейку новой моделью, имеющей 1,6-литровый двигатель. Силовая установка работает при помощи турбонаддува вместе с электрическим двигателем. Мощность последнего достигает 60 л.с. Он обладает шестиступенчатой коробкой передач.
06.11 / 10:19
спорт Здоровье и красота НБА Новости баскетбола НБА: Нью-Йорк обыграл Милуоки, победы Бруклина и Голден Стэйт
В ночь на субботу, 6 ноября, в НБА состоялись девять матчей регулярного чемпионата.
29.10 / 09:25
спорт чемпионат Google НХЛ Новости Хоккея НХЛ. Победы Каролины и Калгари, Сент-Луис проиграл Колорадо
В ночь на 29 октября состоялись девять матчей регулярного чемпионата НХЛ.