Жозе Моуриньо: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Жозе Моуриньо

23.05 / 09:45
общество спорт история чемпионат семья Гвардиола приблизился к Луческу, Зинченко оторвался от Шевченко. 10 фактов о чемпионстве Манчестер Сити
Обыграв в воскресенье в невероятном матче Астон Виллу, Манчестер Сити отстоял титул чемпионов Англии. Для Горожан этот трофей стал восьмым в истории, для украинского защитника команды Гвардиолы Александра Зинченко – четвертым. Sport Arena собрала 10 фактов об очередном успехе Манчестер Сити.
10.06 / 17:49
политика самит происшествия закон спорт конференция Интересное Манчестер Сити — Интер онлайн трансляция матча
Сегодня, 10 июня, в 22:00 по киевскому времени, в финальном матче Лиги чемпионов встречаются Манчестер Сити и Интер. Матч состоится в Стамбуле, на Олимпийском стадионе имени Ататюрка.
30.12 / 16:02
спорт чемпионат Манчестер Сити АПЛ Рекорд Манчестер Сити обновил рекорд по победам за год
Подопечные Гвардиолы существенно улучшили предыдущий показатель 30-летней давности. Манчестер Сити продолжает переписывать таблицу рекордов английской Премьер-лиги.
22.11 / 09:23
происшествия спорт чемпионат Telegram футбол Футбол. Шевченко проиграл первый матч в чемпионате Италии в роли тренера
Андрей Шевченко проиграл первый матч у руля "Дженоа" в чемпионате Италии.Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важноеВчера вечером "Дженоа" встречалась с "Ромой", которую возглавляет Жозе Моуриньо – бывший тренер Шевченко-футболиста в "Челси".Римляне были явными фаворитами матча, однако практически до конца игры счет оставался 0:0. Забить "Роме" удалось лишь на 82-й минуте: 18-летний Феликс Афена-Гьян оторвался от защитников в штрафной площадке и в касание пробил под дальнюю штангу.На 90+2-й минуте юный футболист отличился снова.