Виктория Голубич: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Виктория Голубич

05.07 / 19:33
общество спорт Мэдисон Кис вышла во второй круг на Уимблдоне
18-я ракетка мира американская теннисистка Мэдисон Кис одержала победу в первом круге травяного турнира категории «Большой шлем» Уимблдон-2023, обыграв представительницу Великобритании Сонай Картал (266-я в рейтинге WTA). Игра завершилась победой американской теннисистки в двух сетах со счётом 6:0, 6:3. Общая продолжительность матча составила 1 час 15 минут.
23.03 / 23:19
доллар спорт теннис Самсонова разгромила Голубич и вышла в третий круг турнира в Майами
Теннис.  Сегодня, 23-го марта, был проведён матч второго круга на турнире категории WTA-1000, который называется Miami Open и проходит в городе Майами американского штата Флорида. Российская теннисистка Людмила Самсонова встречалась с представительницей Швейцарии Викторией Голубич.Самсонова одержала победу в этом матче.
23.03 / 22:51
спорт Людмила Самсонова одержала разгромную победу на старте турнира в Майами
15-я ракетка мира российская теннисистка Людмила Самсонова вышла в третий круг турнира категории WTA-1000 в Майами (США), который продлится до 2 апреля. В матче второго круга Самсонова (12) обыграла представительницу Швейцарии Викторию Голубич (Q) со счётом 6:1, 6:1. Встреча продлилась 53 минуты.
25.03 / 22:24
общество спорт Людмила Самсонова уступила американке Бренгл в Майами, проиграв под ноль второй сет
30-я ракетка мира, российская теннисистка Людмила Самсонова уступила 59-му номеру женского мирового рейтинга, американке Мэдисон Бренгл во втором круге турнира WTA-1000 в Майами (США). Матч завершился поражением россиянки со счётом 4:6, 0:6. Встреча завершилась за 1 час 6 минут.
26.09 / 10:25
Вирджиния WTA Украинские теннисистки узнали своих соперниц на турнире WTA в Чикаго
Украинские теннисистки Элина Свитолина, Даяна Ястремская и Марта Костюк узнали своих первых соперниц на турнире WTA категории 500 Chicago Fall Tennis Classic в США.