Уго Умбер: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Уго Умбер

30.08 / 07:15
спорт чемпионат теннис Ник Кирьос вышел во второй круг Открытого чемпионата США
В Нью-Йорке (США) на стадионе «Билли Джин Кинг Нэшионал Теннис Сентер. Артур Эш Стэдиум» состоялся матч первого круга Открытого чемпионата США по теннису – 2022, в котором сошлись 27-летний представитель Австралии Ник Кирьос (25-я ракетка мира) и 26-летний его соотечественник Танаси Коккинакис (70-й номер рейтинга). Встреча завершилась победой Кирьоса – 6:3, 6:4, 3:6, 7:6 (7:4).
29.07 / 20:44
спорт Тейлор Фритц вышел в финал турнира ATP-250 в Атланте
Американский теннисист Тейлор Фритц, девятая ракетка мира, вышел в финал хардового турнира категории ATP-250 в Атланте (США). В полуфинальном матче спортсмен, первый сеяный, обыграл соотечественника, 46-ю ракетку мира Джеффри-Джона Вулфа, в двух сетах: 6:3, 7:5. Теннисисты провели на корте 1 час 21 минуту.
24.03 / 20:03
происшествия спорт семья Рублёв в двух сетах обыграл Вулфа и вышел в третий круг «Мастерса» в Майами
Седьмая ракетка мира, российский теннисист Андрей Рублёв нанёс поражение американцу Джеффри-Джону Вулфу в матче второго круга турнира серии «Мастерс» в Майами. Поединок проходил на хардовом покрытии второго по значимости корта «Грэндстэнд» и закончился победой россиянина со счётом 7:6 (7:3), 6:4. Продолжительность матча составила 1 час 41 минуту.
24.03 / 16:36
спорт Джеффри-Джон Вулф — Андрей Рублёв: текстовая онлайн-трансляция матча в Майами
Сегодня, 24 марта, олимпийский чемпион 2020 года в миксте, седьмая ракетка мира, российский теннисист Андрей Рублёв встретится с американцем Джеффри-Джон Вулфом в матче второго круга турнира серии «Мастерс» в Майами (США). Поединок состоится на хардовом покрытии второго по значимости корта «Грэндстэнд» и начнётся в 18:00 по московскому времени.
20.03 / 20:48
политика спорт Интересное Стали известны потенциальные соперники Медведева и Рублёва на старте «Мастерса» в Майами
Состоялась жеребьёвка турнира серии «Мастерс» в Майами (США), который пройдёт с 22 марта по 2 апреля. Возглавил посев соревнований действующий чемпион, первая ракетка мира испанец Карлос Алькарас.
27.03 / 00:18
спорт курс Карацев обыграл Умбера в матче второго круга «Мастерса» в Майами
Российский теннисист Аслан Карацев вышел в третий круг турнира серии «Мастерс» в Майами (США). 32-я ракетка мира Карацев в матче второго круга обыграл француза Уго Умбера. Встреча закончилась со счётом 7:5, 6:2.
08.01 / 05:47
теннис Теннис, Кубок АТР, Полуфинал, Россия - Канада, Медведев - Оже-Альяссим, Прямая текстовая онлайн трансляция
Sport.ru / Теннис. В рамках противостояния сборных России и Канады в полуфинале ATP Сup встретятся Даниил Медведев и Феликс Оже-Альяссим SPORT.RU приглашает вас на прямую текстовую онлайн трансляцию этой встречи:Теннис. Кубок АТР.
04.01 / 09:51
спорт Здоровье и красота ATP Cup: Германия обыграла США, Россия сыграет с Австралией
В рамках четвертого игрового дня на ATP Cup проходят четыре поединка национальных сборных.
02.01 / 09:24
политика спорт Google ATP Cup: Канада проиграла США, Россия встречается с Францией
В рамках второго игрового дня ATP Cup в воскресенье, 2 января, на кортах Сиднея проходят четыре матча группового раунда.